Попечительский совет является органом самоуправления учреждения образования и создается с целью оказания содействия в обеспечении его деятельности и развития.

Решение о создании попечительского совета принимается инициативной группой, в состав которой могут входить законные представители обучающихся, педагогические работники, представители общественных объединений и других организаций, иные лица.

Состав попечительского совета государственного учреждения образования «Детский сад №116 г. Гомеля» на 2023/2024 учебный год
раскрыть » / « свернуть
Проект плана работы попечительского совета государственного учреждения образования «Детский сад № 116 г. Гомеля» на 2024/2025 учебный год
раскрыть » / « свернуть